Семечки  с морской солью " Брунчерс "

Отзыв о Семечки с морской солью " Брунчерс ":
Приятные на вкус и дешёвые семечки.

18.07.2023

Достоинства

Приятные на вкус, дешёвая цена.

Недостатки

Недостатков не нашёл.

Отзыв

Приветствую Вас дорогие друзья. Иногда я покупаю себе семечки, чтоб вечерком посидеть посмотреть любимые сериалы и погрызть их, либо бывает такое что я их себе беру под пиво. Самое приятное это то что они не дорогие, я покупаю их в " Чижике " за 24 рубля и можно сидеть наслаждаться вкусом. Конкретно я обожаю семечки именно с солью. Иногда хочется чего нибудь такого солененького погрызть и семечки это идеальный вариант. Я покупаю себе постоянно семечки от " Брунчерс " Они очень приятные на вкус жареные с солью и пока просматриваешь фильмы, то не плохо скрашивают времяпровождение. Либо на прогулку когда выхожу беру себе семечки и гуляю хожу щёлкаю их под музычку. Бывает такое, что нет возможности поесть и семечки это идеальный вариант перебить на некоторое время перебить голод. Единственное, что после семечек зачастую хочется пить, ну это понятно, так как они с солью, но я не вижу в этом ничего плохого, это вполне нормальное явление, так как всегда после солёного хочется пить. Не знаю как у других после семечек с солью, но я говорю конкретно за себя. Ситуация это решаема, если дома, то у меня всегда вода под рукой, я по 5 литров покупаю воды, а если отправляюсь на прогулку, то всегда переливаю воду в обычную небольшую пластмассовую бутылку и если захочется пить, то я всегда смогу утолить жажду. В общем минусов я никаких не нашёл, всем рекомендую данные семечки.

Семечки  с морской солью " Брунчерс " фото 1