Семечки  с морской солью " Брунчерс "

Семечки с морской солью " Брунчерс " отзывы

20.07.2023

Полный кайф

Отзыв: Я очень доволен покупкой семечек с морской солью от Брунчерс! Вкус этих семечек просто потрясающий - они хрустят и раскрываются во рту, а морская соль придает им неповторимый вкус. Это идеальный перекус для тех, кто следит за своим здоровьем и не хочет есть вредные закуски. К тому же, упаковка очень удобная - можно брать с собой на работу или в поездку. Я определенно буду покупать эти семечки еще раз!

20.07.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Эти семки самые четкие и приятные во всех отношениях, стоят копейки, по вкусу не противные, солёные нормально, всё устраивает. пачка классическая, особо не выделяется, главное - то, что внутри. рад, что есть в разных вариантах по весу, покупаю часто, рекомендую.

19.07.2023

Кайфарики

Отзыв: Семечки топчик, с солью покупаю редко, но беру именно эти всегда, их качество не падает спустя время, они всегда хорошо обжарены и соли в меру, прям идеальная гармония вкуса получается, под пивко тоже заходит, и вообще люблю их под киношку хрумкать, вкусно.

18.07.2023

Приятные на вкус и дешёвые семечки.

Достоинства: Приятные на вкус, дешёвая цена.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Приветствую Вас дорогие друзья. Иногда я покупаю себе семечки, чтоб вечерком посидеть посмотреть любимые сериалы и погрызть их, либо бывает такое что я их себе беру под пиво. Самое приятное это то что они не дорогие, я покупаю их в " Чижике " за 24 рубля и можно сидеть наслаждаться вкусом. Конкретно я обожаю семечки именно с солью. Иногда хочется чего нибудь такого солененького погрызть и семечки это идеальный вариант. Я покупаю себе постоянно семечки от " Брунчерс " Они очень приятные на вкус… Читать далее

Отзывы на Семечки с морской солью " Брунчерс " в категории Продукты питания.