Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия

Отзыв о Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия:
Необычно красивое и интересное место.

18.07.2023

Достоинства

Ощущение как будто ты попал в средневековье, очень красивые фигурки, домики, шпили, часы и рыцари на конях.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я бы хотел Вам рассказать об очень интересном и необычном месте, которое действительно впечатляет своей красотой это о средневековом замке, который расположен недалеко от станции метро Новокосино в городе Москва. Я люблю очень подобные места, в них можно сделать кучу красивых фоток и снять много интересных видео и гуляя там у тебя складывается такое ощущение, как будто ты реально попал в средневековье и находишься не в Москве, а где- нибудь в Европе. В европейских странах очень любят строить такие замки. Я вот на этот замок наткнулся совсем случайно. Возвращался домой и решил поехать по горьковскому направлению на электричке и для того чтоб поехать мне нужно было выйти на Новокосино. Выйдя на Новокосино я вдалеке увидел замок, но ещё толком не понял что это такое и у прохожего спросил что это такое, он мне и объяснил что это замок. Меня это заинтересовало и стало очень любопытно что там и как и решил пойти посмотреть что там за средневековый замок. Подойдя ближе я был просто удивлён насколько он красивый и интересный, прям реально как в сказке. Я подошёл ближе и там стояли охранники. Я сначала думал что там платный вход, но на самом деле мне сказали что вход бесплатный и можно пройти и погулять там. Теперь немного расскажу о впечатлениях, которые я получил. Заходя на территорию замка передо мной раскинулось здание в стиле средневековья с большими часами и на самом верху был дракончик. Зрелище впечатляющее. Пройдя немного дальше там стояли рыцари в доспехах на коне возле лестницы, поднявшись на которую можно сделать куча интересных фотографий и получаются очень интересные впечатляющие видео и фотки. По территории замка гуляет много народу с детьми, все фотографируются. Ещё что мне понравилось так это домики небольшие, которые очень живописно вписались там. Обойдя вокруг я увидел ещё несколько разных красивых фигурок. Очень впечатлили ухоженные клумбы с цветами. Всё выглядит очень живописно, на территории замка очень чисто, за порядком следят тщательно. Прогуливаясь там испытываешь необычные ощущения. К сожалению внутри самого замка мне побывать не удалось. Но я обязательно в следующий раз когда поеду и посещу замок, то хочу посмотреть что там внутри. В общем я всем рекомендую посетить это прекрасное место и уверен, что вы также как и я получите массу приятных эмоций и впечатлений.

Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия фото 1 Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия фото 2 Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия фото 3 Средневековый замок на Новокосино, Москва, Россия фото 4