Игра "I Am Alive"

Отзыв о Игра "I Am Alive":
Лучшее выживание

Сложность
01.12.2021

Достоинства

Увлекательный сюжет
Огромный открытый мир для исследования
Грамотно проработанное управление.

Недостатки

Недостаток патронов в пистолете.

Отзыв

Впервые я познакомился с этой игрой всего неделю назад. На компьютере игра смотрится прекрасно, несмотря на то, что этот шедевр был создан в далёком 2011, если не ошибаюсь, году. Идея новая, свежая. Сюжет отличный. Надо отдать должное, выполнено на отлично. Если немного рассказать о боевой системе, то это вау! У вас есть пистолет, самодельный лук и дробовик. На первых уровнях доступен будет только пистолет... Без патронов. Стрелять приходиться мало, в большинстве случаев мы должны запугать врага одним только видом оружия. Да, конечно это новое, но скучно. Патрон всегда один, в крайнем случае два. А врагов... Враги ходят и по трое и по четверо. Главная фишка заключается в хитрости. Выманить одного врага поближе и атаковать тесаком. Внезапно. Понравилась фишка с альпинизмом. Главный герой очень умело перебирается по заброшенному городу. Тросы, выступы, лестницы... Отзывчивое и очень грамотно сделанное управление. При путешествии мы играем от третьего лица, если же герой вытаскивает оружие, то игра автоматически переключается на камеру от первого лица. Игрок устает, у него есть шкала выгосливости, которую нужно пополнять. Ну не буду больше рассказывать. Игра отличная. 9,5 из 10.