Игра "I Am Alive"

Игра "I Am Alive" отзывы

3,5
01.12.2021

Лучшее выживание

Достоинства: Увлекательный сюжет Огромный открытый мир для исследования Грамотно проработанное управление.

Недостатки: Недостаток патронов в пистолете.

Отзыв: Впервые я познакомился с этой игрой всего неделю назад. На компьютере игра смотрится прекрасно, несмотря на то, что этот шедевр был создан в далёком 2011, если не ошибаюсь, году. Идея новая, свежая. Сюжет отличный. Надо отдать должное, выполнено на отлично. Если немного рассказать о боевой системе, то это вау! У вас есть пистолет, самодельный лук и дробовик. На первых уровнях доступен будет только пистолет... Без патронов. Стрелять приходиться мало, в большинстве случаев мы должны запугать врага… Читать далее

13.11.2013

Бред

Отзыв: Тупая скучная консолота с тугим управлением. Рельсовый сюжет и нелепые условности, вроде прозрачных стен. Основной враг — не мужики с мачете и пистолетами, а полоска стамины. Вместо тревожной атмосферы — уныние. Ставлю 2 только за сторания.

Отзывы на Игра "I Am Alive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.