Мирролластин

Мирролластин отзывы

1,0
21.08.2023

Эффекта от него никакого

Отзыв: Мы с мужем взяли дней 5 назад нашего сына на речку искупаться и не уследили за временем сколько он купается, поэтому тот и накупался вдоволь, и простыл пошли в аптеку взяли там новый препарат мирролластин. Обычная брызгалка подумала я, обработаю пару дней и горло у него пройдет, но как бы не так, оно вообще не проходило.

17.08.2023

Не рекомендую покупать мирролластин.

Отзыв: Я регулярно покупаю в аптеке мирролластин и обрабатываю им свои язвочки во рту, так как часто бывает больное горло и детям им обрабатываю много чего. Но в последнее время цена мирролластина влетела до небес и я купила его аналог мирролластин, и была приятно удивлена его цене. Но он мне и моим детям абсолютно не помогает, никакого эффекта за довольно длительное использование. Не рекомендую покупать мирролластин.

25.07.2023

Не стоит на него тратить деньги

Отзыв: Надо же, заболеть летом. Пошла в аптеку что-то купить для горла и фармацевт предложила мирролластин. Прочитала на сайте что препарат обеззараживает и снимает симптомы простуды. Начала прием и поняла, что это просто вода с очень неприятным привкусом. Не стоит на него тратить деньги, не рекомендую раствор мирролластин.

21.07.2023

Отзыв: Препарат не действует вообще, не понимаю, зачем мне его прописали, убедился, что это фигня полная, с таким успехом можно хлоргексидином горло поласкать и радоваться жизни! Не стоит своих денег абсолютно, у чувствительных может вызвать аллергию. Не советую.

21.07.2023

Никакого дельного эффекта

Отзыв: По назначению врача мне предложили принимать в качестве профилактики и обеззараживания полости рта мирролластин. Попробовала раствор мирролластина, и это препарат обычная пустышка. Но хоть и пустышка, дало аллергию. Никакого дельного эффекта, я его просто выбросила в мусор. Не рекомендую раствор мирролластин.

Отзывы на Мирролластин в категории Лекарства.