Маринад для курицы махеев

Отзыв о Маринад для курицы махеев:
Нормальный

22.07.2023

Достоинства

Доступный, вкус хороший.

Недостатки

Немного жидкий, островат.

Отзыв

Маринад для курицы горчичный делает курицу мягкой, сочной, хорошей… но, немного острой (если передержать). Самое лучшее время для курицы кусками - час, полтора максимум. Тогда она получается хорошей и не сильно острой. Я использую этот маринад только для приготовления курицы на природе (на решетке или как шашлык на шампурах). Маринад не дорогой, везде продаётся. Да, немного жидковат и горчица горошинками мне не нравится в нем, но это особо не напрягает при употреблении. О натуральности ингредиентов говорить не стоит, понятное дело, но вкус хороший. Иногда употребляем его ещё и с макаронами, но чуточку, для вкуса только. Очень пикантный вкус получается. В нем можно мариновать не только курицу, но и свинину, мы пробовали, держать только нужно не менее 3 часов. Тоже очень даже вкус хороший. Все таки данный продукт на любителя, поэтому однозначно рекомендовать не могу, но и не скажу, что он совсем плохой. Да, кстати, при использовании на открытом огне очень горит, запах при этом своеобразный. А в целом нормальный.