Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко

Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко отзывы

4,8
16.03.2013

Магги палочка-выручалочка

Достоинства: Быстро. вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эта смесь буквально моя палочка выручалочка. Когда внезапно кто-то нагрянул. засунул в духовку курочку и быстро готовишь гарнир. Получается быстро, вкусно в меру остро. Ребенку я даю смело такую курочку. Так что такой пакетик должен быть у каждой хозяйки дома.

12.02.2013

Оригинальный набор

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сочно.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноком - самая любимая моей семьей. Нравится даже больше, чем с травами. В комплекте пакет для запекания. Курица получается сочной, но одновременно поджаристой. Приправа с чесноком придает оригинальный аромат.

02.03.2013

Просто и вкусно

Достоинства: Курочка получается просто обалденная!

Отзыв: Maggi на второе для сочной курицы с чесноком - это отличная смесь специй для приготовление ароматной курочки! Кроме смеси в наборе есть пакет для запекания. Курочка получается очень вкусной и ароматной!

27.02.2013

Облегчает готовку

Достоинства: Очень удобная приправа.

Отзыв: Эта приправа облегчает мою готовку на кухне. В этой приправе находятся все необходимые специи, даже солить курочку не нужно. Чеснок тоже входит, приготовлении очень простое, достаточно положить курицу в пакет, высыпать приправу Магги на второе, завязать и поставить в духовку. Аромат превосходный, обжигающий и возбуждающий аппетит.

21.04.2013

Приправа, для сочной курочки.

Достоинства: Вкусно, сочно, терпко...

Отзыв: Приправа, делающая простую курицу - сочной, вкусный запах чесночка, терпкий вкус и аромат - все это делает приправу Maggi незаменимой для многих хозяек. С данной смесью можно приготовить вкусную курицу в рукаве, просто в духовке или гриль. Можно просто засыпать или промазать данной приправой курицу и отправить готовится, через 40-50 минут - пальчики оближешь!

28.05.2014

Вкусная и сочная курочка

Отзыв: Смесь Maggi на второе для сочной курицы с чесноком палочка - выручалочка для хозяек. Курочка получается сочная, вкусная. Домашние в восторге. Но часто употреблять не советую, потому что все таки в составе содержатся не очень полезные вещества, такие как, усилитель вкуса глутамат натрия и прочие. Часто стараюсь не готовить с этой приправой.

07.02.2013

Очень полезная смесь

Достоинства: Курочка от нее ароматная и сочная. Удобный пакет для запекания.

Отзыв: Сколько я использовала этих пакетов магги, я уже и не вспомню. Но одно могу сказать, ножки всегда получаются просто обалденными, сочные, ароматные, пропитанные приправой. Только вот шкурку с них я снимаю, совсем не люблю ее. Часто покупаю ее, чтобы на праздники сделать курочку, всем гостям очень нравится. Но беру не только эту приправу, а еще и другие разновидности.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Ароматно и сочно.

Отзыв: Смесь на второе для сочной курицы с чесноком настоящая палочка выручалочка когда неожиданно приходят гости - всегда получается ароматно, вкусно, нежно и сочно!!! Запекаю в пакете, а подом до золотистой корочки. .. ммм... в общем рекомендую всем для прекрасного стола.

05.05.2013

Вкусная но есть разные добавки

Достоинства: Вкусная Сочная.

Недостатки: Не полезная Не питательная Вредная.

Отзыв: Вкусная но есть добавки так что не покупаю лудшее сделать самому такую но без дававок.

11.04.2013

Вкусная химия

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Да, соглашусь со многими высказываниями, что эта приправа очень вкусная (то есть продукты с ней), но есть большой минус! Как ник как, это химия. Кто бы что не говорил, а химия всегда не из полезного для желудка. Там есть препарат, к которому человек привыкает (карбонат натрия), вам хочется ещё этой приправы.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Блюда получаются очень вкусными.

Отзыв: "Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноком" подходит для любых блюд с мясом, не только именно с курицей, и получается очень и очень вкусно!

05.04.2013

С пакетом для запекания!

Отзыв: Иногда я беру такой продукт, потому что муж у меня как раз очень любит куриные голени. Готовить с Магги изумительно просто - сложил в пакет, засыпал приправу, отправил в духовку и ароматное блюдо готово! Но думаю химический состав продукта достаточно велик, поэтому часто не готовлю из него.

17.05.2013

Хорошая приправа

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Мне всегда нравились различные приправы от Maggi, и это не исключения, делает вашу курицу еще вкуснее, сочнее и аппетитнее. Так же можно использовать с картофелем, получается очень вкусно, а лучше использовать и с картофелем и курицей, получается замечательное блюдо.

02.05.2013

ВКУСНЯТИНА!!!

Отзыв: Ну сначало думал обычная курица, а когда я её попробовал, я если честно афигел она была очень вкусна, а какая у неё вкусная корочка прямо сейча пишу и у меня слюньки текут завтра же схожу в ближайщий магазин и куплю пачк пять этой супер приправы.

15.04.2013

Помогает

Достоинства: Вкусно, красиво, не дорого и быстро.

Отзыв: Иногда так запаришься и забегаешь что для приготовления ужина не хватает времени. с Maggi, смесь на второе для сочной курицы с чесноком, просто откроешь пакет, положишь пару куриных бедрышек, насыпаешь приправу, закроешь пакет и потрясешь. Я еще протыкаю пакет пару раз, что бы не скапливался воздух. ОЧень вкусно, сочно, да и очень красиво.

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко в категории Продукты питания.