Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко

Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко отзывы

4,8
02.02.2013

Нежная и ароматная

Достоинства: Совраняет полезные свойствп мяса, не требует масла, быстро и просто.

Недостатки: Мягкая кожица, но это легко исправить.

Отзыв: Замечательно, что в набор входит пакет для запекания, так как не всегда он есть под рукой. Этот способ сохраняет полезные свойства мяса и не требует масла и жира, которые при жарки образуют канцерогены. Куриные ножки становится сочными и нежными с тонким вкусом и ароматом чеснока. Единственное, мои домашние любят корочку позажаристей, так я минут за пять до конца готовки прорезаю пакет и даю возможность корочке подрумянится.

31.01.2013

Очень сочная!

Достоинства: Быстро очень готовить.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноком с пакетом для запекания - наверное самая моя любимая смесь! сюда также входит пакет для запекания в нем - курочка быстро очень пропекается, но при этом нет ощущения что она как вареная корочка не хрустящая, но тоже вкусная.

23.10.2019

Просто и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить курицу с приправой с чесноком быстро и просто, курица получается невероятно сочная вкусная и аппетитная. , блюдо для всей семьи. Умело подобранная композиция из овощей, душистых трав и пряных специй помогут раскрыть его вкус.

16.05.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Мне понравилось советую всем.

14.05.2013

Очень вкусно

Отзыв: В поисках вкусного блюда для праздничного стола случайно увидели в магазине эту смесь и решили попробовать приготовить. Получилось очень вкусно, все гости хвалили это блюдо- оно не очень острое и в меру соленое, в пакете для запекания приготовилось очень быстро, также курочка получилась очень сочной и имела замечательную хрустящую корочку. Обязательно буду покупать эту смесь и не один раз.

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Трудно доставать из пакета.

Отзыв: Очень вкусная приправа для курицы. Курица приобретает великолепный вкус и не теряет сок. В этом и её плюсы. Готовится очень легко и быстро. Наша семья очень любит такую курицу. Советую всем испытать. Стоимость не очень большая. Очень удобна в приготовлении.

20.04.2013

Вкусная штука!

Достоинства: Вкусное, сочное, красиво.

Отзыв: Просто вещь, курица получается румянной и сочной, люблю курочку с Maggi. Пробовал как-то сам запикать без рецептика Maggi, не вышло. Так что я вот лично советую, без Maggi ниикуда вообще. Даже в университет пригодиться, чтобы готовить, а не дошираком питаться).

13.04.2013

Легко

Достоинства: Хорошо придумано.

Отзыв: Спасает когда не хочется возиться с приправами долго и выбирать из пакетов и коробочек чем же намазать курицу и как ее выпечь. Во -первых, смесь делает курицу вкусной пикантной сочной и с корочкой. Во-вторых, внутри есть специальный рукав для запекания, куда можно сложить курицу и даже можно добавить картофель. Курица будет печься сочная и не высохнет.

13.04.2013

Раз-два и хрустящая курочка готова!

Отзыв: Открыл для себя приправу Maggi на второе для сочной курицы с чесноком. Рецепт приготовления куриных ножек настолько прост, что его может приготовить даже мужчина. Кстати, и узнала я об этой приправе от своего мужа, когда он был в командировке. Они там как раз и делали эту курочку. Стоит такой пакетик приправы 30 рублей. В нем есть специальный пакет для запекания, в котором нужно делать курицу. Очень просто, а главное - очень вкусно!

08.04.2013

Вкуснотень

Отзыв: Получается очень вкусная курица в собственном соку, готовили такую в дорогу в поезд, очень вкусная, сочная курятина получается.

05.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Неповторимый вкус.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноком это неповторимый вкус) В упаковке есть еще и пакет для запекания в нем курица пригатовливается вкуснее и быстрее, добавиш туда смесь и получается неповторимым, вкусным курицой. СОветую вам покупать эти пакетики и смесь.

26.02.2013

Помошница в быстром приготовлении курицы

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Смесь "Maggi на второе для сочной курицы с чесноком" выручает меня в те моменты моей жизни когда необходимо приготовить, что нибудь вкусное и сделать это надо быстро. Курица получается достаточной остроты, хорошо пропекается. Мне очень нравится то, что здесь сразу же приложен пакет для запекания. Я посыпаю курицу смесью, кладу её в пакет и ставлю в духовку готовиться. В процессе готовки, даже нет особой необходимости проверять курицу, готова она или нет. По истечению часа она точно будет готова … Читать далее

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко в категории Продукты питания.