Maggi, Смесь на второе для хрустящих наггетсов с с

Maggi, Смесь на второе для хрустящих наггетсов с с отзывы

18.05.2014

Отличная приправа

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для хрустящих наггетсов - это отличный помощник для любой домохозяйки. Наггетсы получаются с ней просто прекрасные. Да и это значительно упрощает жизнь.

18.05.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Хрустяще и нежно.

Отзыв: Смесь на второе для хрустящих наггетсов я обычно покупаю как закуску с пиву - очень нравтися. получается хрустяще, ароматно, и конечно же нежное мясо внутри! Так что рекомендую - очень довольны всегда остается. Хватает правда не намного их, обычно беру две пачки на порцию.

17.08.2019

Интересная приправа.

Достоинства: Вкусно. Быстро.

Отзыв: Приправа для наггетсов с соусом тартар. Добавив эту приправу блюдо станет ещё более аппетитным и вы потратите гораздо меньше времени на его приготовление, всего полчаса и обед или ужин готов. Получается очень вкусно. Еда быстрого приготовления, без добавления при этом лишнего жира.

31.01.2013

Прекрасная закуска!

Достоинства: Вкусно, просто готовить.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для хрустящих наггетсов с соусом тартар, - прекрасная сухая смесь для приготовления отличной закуски к пиву)) - снаружи хрустящая корочка. а внутри - просто нежнейшее куриное мясо!! очень нравится! состав конечно устрашает, но вкусно.....

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для хрустящих наггетсов с с в категории Продукты питания.