Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко

Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко отзывы

4,8
23.10.2019

Просто и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовить курицу с приправой с чесноком быстро и просто, курица получается невероятно сочная вкусная и аппетитная. , блюдо для всей семьи. Умело подобранная композиция из овощей, душистых трав и пряных специй помогут раскрыть его вкус.

28.05.2014

Вкусная и сочная курочка

Отзыв: Смесь Maggi на второе для сочной курицы с чесноком палочка - выручалочка для хозяек. Курочка получается сочная, вкусная. Домашние в восторге. Но часто употреблять не советую, потому что все таки в составе содержатся не очень полезные вещества, такие как, усилитель вкуса глутамат натрия и прочие. Часто стараюсь не готовить с этой приправой.

18.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Ароматно и сочно.

Отзыв: Смесь на второе для сочной курицы с чесноком настоящая палочка выручалочка когда неожиданно приходят гости - всегда получается ароматно, вкусно, нежно и сочно!!! Запекаю в пакете, а подом до золотистой корочки. .. ммм... в общем рекомендую всем для прекрасного стола.

17.05.2013

Хорошая приправа

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Мне всегда нравились различные приправы от Maggi, и это не исключения, делает вашу курицу еще вкуснее, сочнее и аппетитнее. Так же можно использовать с картофелем, получается очень вкусно, а лучше использовать и с картофелем и курицей, получается замечательное блюдо.

16.05.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Мне понравилось советую всем.

14.05.2013

Очень вкусно

Отзыв: В поисках вкусного блюда для праздничного стола случайно увидели в магазине эту смесь и решили попробовать приготовить. Получилось очень вкусно, все гости хвалили это блюдо- оно не очень острое и в меру соленое, в пакете для запекания приготовилось очень быстро, также курочка получилась очень сочной и имела замечательную хрустящую корочку. Обязательно буду покупать эту смесь и не один раз.

05.05.2013

Вкусная но есть разные добавки

Достоинства: Вкусная Сочная.

Недостатки: Не полезная Не питательная Вредная.

Отзыв: Вкусная но есть добавки так что не покупаю лудшее сделать самому такую но без дававок.

02.05.2013

ВКУСНЯТИНА!!!

Отзыв: Ну сначало думал обычная курица, а когда я её попробовал, я если честно афигел она была очень вкусна, а какая у неё вкусная корочка прямо сейча пишу и у меня слюньки текут завтра же схожу в ближайщий магазин и куплю пачк пять этой супер приправы.

28.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Трудно доставать из пакета.

Отзыв: Очень вкусная приправа для курицы. Курица приобретает великолепный вкус и не теряет сок. В этом и её плюсы. Готовится очень легко и быстро. Наша семья очень любит такую курицу. Советую всем испытать. Стоимость не очень большая. Очень удобна в приготовлении.

21.04.2013

Приправа, для сочной курочки.

Достоинства: Вкусно, сочно, терпко...

Отзыв: Приправа, делающая простую курицу - сочной, вкусный запах чесночка, терпкий вкус и аромат - все это делает приправу Maggi незаменимой для многих хозяек. С данной смесью можно приготовить вкусную курицу в рукаве, просто в духовке или гриль. Можно просто засыпать или промазать данной приправой курицу и отправить готовится, через 40-50 минут - пальчики оближешь!

20.04.2013

Вкусная штука!

Достоинства: Вкусное, сочное, красиво.

Отзыв: Просто вещь, курица получается румянной и сочной, люблю курочку с Maggi. Пробовал как-то сам запикать без рецептика Maggi, не вышло. Так что я вот лично советую, без Maggi ниикуда вообще. Даже в университет пригодиться, чтобы готовить, а не дошираком питаться).

15.04.2013

Помогает

Достоинства: Вкусно, красиво, не дорого и быстро.

Отзыв: Иногда так запаришься и забегаешь что для приготовления ужина не хватает времени. с Maggi, смесь на второе для сочной курицы с чесноком, просто откроешь пакет, положишь пару куриных бедрышек, насыпаешь приправу, закроешь пакет и потрясешь. Я еще протыкаю пакет пару раз, что бы не скапливался воздух. ОЧень вкусно, сочно, да и очень красиво.

13.04.2013

Легко

Достоинства: Хорошо придумано.

Отзыв: Спасает когда не хочется возиться с приправами долго и выбирать из пакетов и коробочек чем же намазать курицу и как ее выпечь. Во -первых, смесь делает курицу вкусной пикантной сочной и с корочкой. Во-вторых, внутри есть специальный рукав для запекания, куда можно сложить курицу и даже можно добавить картофель. Курица будет печься сочная и не высохнет.

13.04.2013

Раз-два и хрустящая курочка готова!

Отзыв: Открыл для себя приправу Maggi на второе для сочной курицы с чесноком. Рецепт приготовления куриных ножек настолько прост, что его может приготовить даже мужчина. Кстати, и узнала я об этой приправе от своего мужа, когда он был в командировке. Они там как раз и делали эту курочку. Стоит такой пакетик приправы 30 рублей. В нем есть специальный пакет для запекания, в котором нужно делать курицу. Очень просто, а главное - очень вкусно!

11.04.2013

Вкусная химия

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Да, соглашусь со многими высказываниями, что эта приправа очень вкусная (то есть продукты с ней), но есть большой минус! Как ник как, это химия. Кто бы что не говорил, а химия всегда не из полезного для желудка. Там есть препарат, к которому человек привыкает (карбонат натрия), вам хочется ещё этой приправы.

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для сочной курицы с чесноко в категории Продукты питания.