Фен Redmond RF-505

Отзыв о Фен Redmond RF-505:
С хорошей комплектацией и мощностью. Мой новый фен от Редмон

25.03.2024

Достоинства

Длинный шнур на три метра, есть система ионизации, сразу две насадки в комплекте идут для разных укладок и сушки.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Доброго дня все, решила вот оставить небольшой такой отзыв по поводу фена. Модель REDMOND RF-505. Покупался он уже давно, точно не скажу, но этого хватило на то, чтобы сформировать мнение. Начнем с внешнего вида, могу сказать, что выглядит он как типичный фен для женщин, черный с розовыми элементами. Я особо не придирчива к дизайну внешнему, поэтому для меня он нейтрален. А вот дизайн самой формы я бы отметила. Все сделано удобно. Ручка немного изогнута, так держать комфортнее в руке. Сам по себе фен легкие и я не устаю при сушке. Корпус сильно не греется, и ручка тоже соответственно. По насадкам, идут сразу две, она базовая концентратор и вторая дополнительно диффузор. Мне понравилось это, можно укладку, прическу сделать и под разные типы волос еще подойдет такой вариант. По мощности все супер, быстро сушит волосы. Интересно, что у фена три температурных режима и две скорости воздушного потока. Что тоже для разных типов волос подойдет. Я обычно на всем самом высоком сушусь. Так быстрее) Мне нравится, что у фена есть петля для подвешивания, так что я могу хранить его удобно. Вообще модель хорошая, я минусов не отмечу даже.