Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Моя новая и уже любимая машинка для срижки.

13.12.2023

Достоинства

Четыре насадки в комплекте, работа от собственного аккумулятора, ножки затачиваются сами.

Недостатки

Не нашел, все ок.

Отзыв

Купил на днях машинку для стрижки модели REDMOND RHC-6201, и впечатления только положительные. Очень удобно, что она может работать от аккумулятора, что делает стрижку гораздо более гибкой, грубо говоря, я не привязан к розетке. В первую очередь, впечатляет многофункциональность. Эта машинка не только предназначена для стрижки волос, но и идеально подходит для бороды и усов. Важным критерием при выборе было качество лезвий. Поэтому не могу не отметить нержавеющие стальные лезвия, которые не только хорошо состригают все волоски, а волос у меня жесткий, так еще и являются самозатачивающимися, срок их службы конечно так будет побольше. Если машинка садится по зарядке, то срабатывает индикатор, потом я ставлю на станцию заряжаться и все по новой, работает она до 45 минут без перерывов. То есть мне вообще ну стрижку со всем насадками, вот это все нужно минут 15, мне не нужно что-то сложно там изобретать. Поэтому заряжаю я ее не так часто как стригусь. В комплекте с машинкой идут четыре насадки, что делает возможным выбор наилучшего варианта для конкретного стиля стрижки. И переходы так получается плавными. Рекомендую всем, кто ищет качество и удобство.