Сорб-Сорб порошок

Отзыв о Сорб-Сорб порошок:
Выручил меня этим летом

25.07.2023

Отзыв

Когда собирала аптечку на море, не забыла, конечно, про средство против отравления. Взяла что-то новое и не очень дорогое. Называется Сорб-Сорб. И не зря, как знала себя. То ли воды в море хлебнула, то ли просто не то съела. Но как-то ночью проснулась от диких болей и приступа тошноты.

Сразу развела себе пакетик, чтобы выпить. Вкус не очень приятный, но зато средство натуральное. Не сказала бы, что очень противный, спокойно выпила. Главное, что тошнота не стала от него сильнее накатывать. В желудке сразу как-то стало тепло. Почитала в инструкции, что при отравлении больше ничего не надо принимать. Потому что раньше обычно еще углем дополнительно закидывалась.

Тут достаточно широкого спектра действия средство, так что можно только его одного принимать. Примерно с полчаса я еще не спала, все болело, а потом как-то успокоилось и тошнота перестала подкатывать, я уснула. На утро было еще не совсем хорошо, зато все это не перешло у меня в дальнейшую рвоту и понос, реально пакетик помог.

Потом уже по приезде домой немного перепили. Тоже выпила после этого пакетик. С утра гораздо лучше себя чувствовала, хотя ждала похмелье. Реально универсальное средство, которое заменяет кучу других препаратов. При этом стоит не так дорого и прием максимально простой и понятный.