Весы напольные REDMOND RS-746, дерево

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-746, дерево:
Красивые и функциональные весы

25.07.2023

Достоинства

Стильные, точные, хранение данных в памяти, анализ состояния тела.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Долго искала красивые и функциональные весы. И я рада поделиться результатом своих поисков. Я очень довольна этой покупкой.

Платформа у весов сделана из бамбука. Поэтому они выглядят очень стильно. Они идеально вписались в мою ванную, в которой есть деревянная мебель.

Весы очень точные, измеряют с шагом в 100 грамм. Я не беспокоюсь о том, что весы покажут неверные данные. Думаю, для девушек это очень важно. Никто не хочет увидеть неверный вес.

Мне нравится в этих весах то, что они запоминают данные о прошлых взвешиваниях. Благодаря этому я могу следить за состоянием своего веса и сразу увидеть, когда начинаю поправляться. Весы могут хранить данные сразу для нескольких людей, поэтому мои родители тоже с радостью пользуются ими и следят за своим весом.

Следить за своим состоянием также помогает функция анализа состояния тела. Я этим пользуюсь не часто. Но мой папа часто использует эту функцию. Он ходит в спортзал и ему важно знать процент мышечной массы и воды в организме. Эти умные весы рассчитывают даже это.

У весов большой и четкий дисплей. Не приходит наклоняться, чтобы разглядеть, какие цифры он там показывает. Панель управления сенсорная, легко выбрать ячейку для хранения данных.