Весы напольные REDMOND RS-746, дерево

Отзыв о Весы напольные REDMOND RS-746, дерево:
Отличная модель для спортивных людей.

30.08.2023

Достоинства

Точное взвешивание, анализ состава тела, большой объем памяти, красивая и прочная платформа.

Недостатки

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

Использую весы уже достаточно давно, и хочу поделиться своим впечатлением от использования этой точной и функциональной модели. Основное преимущество весов заключается в их максимальной точности. Четыре встроенных датчика гарантируют точный результат взвешивания с погрешностью, не превышающей 100 грамм. Диапазон определения веса составляет от 3 до 180 килограммов, что делает эти весы подходящими для широкого круга людей.
Еще они предлагает функцию анализа состава тела. Она позволяет рассчитать соотношение мышечной и костной ткани, жира и воды в организме, а также дает рекомендации по суточной калорийности рациона. Таким образом, я могу отслеживать не только вес, но и изменения в составе тела.
Весы также обладают большим дисплеем с ярким экраном и крупными цифрами, что облегчает просмотр информации без необходимости наклоняться к платформе весов. Для удобства настройки и сохранения параметров в памяти весов, они оснащены сенсорными кнопками, реагирующими на легкое прикосновение.