Средство для улучшения слуха Отивин

Отзыв о Средство для улучшения слуха Отивин :
Восстановил слух после заболевания

28.04.2024

Достоинства

Натуральный, эффективный.

Недостатки

Действует не моментально.

Отзыв

После того, как переболел острым отитом, заметил значительное ухудшение слуха. Обращался по этому поводу к лечащему своему, на что он ответил, что со временем всё восстановится. А в течение какого времени это произойдёт, никто мне сказать не мог. Мне же надоело постоянно всё переспрашивать. Вот и нашёл для себя выход из ситуации – отивин.

Долго выбирал среди БАДов и разных пищевых добавок, и наконец-то определился. В первую очередь мне понравился состав – никакой химии, никаких мудрёных научных названий компонентов – только всё натуральное и понятное.

Принимать отивин нужно курсами, по месяцу. Оно и понятно, любой натуральный препарат действует накопительно. Заказал отивин сразу на полный курс.

Аллергии или побочек не ощутил. Всё делал по инструкции. Первые признаки улучшений я начал замечать примерно недели через две. Даже убавил телевизор, который на привычном до этого времени уровне громкости, показался слишком шумным.

Через месяц приёма я вернулся в привычное состояние. Ощущение некого вакуума в ушах ушло. Слышу теперь нормально, как и до болезни.

Теперь планирую пройти повторный курс, чтобы закрепить результат.