Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи

Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи отзывы

4,0
04.06.2021

Очень очень крутецкая штука, всем советую!

Достоинства: Увлажняет, придает блеск. В целом волосы оживают!

Недостатки: Единственное что, это одним словом масло))! и потом смывать не быстро.

Отзыв: Мне очень понравилось масло Агафьи. Волосы стали действительно лучше, особенно после домашних окрашиваний))) Я обычно сама крашу а после покраски наношу масло, оно хорошо увлажняет и питает кожу и волосы становятся более приятней на ощупь чем когда просто бальзамом. Я стараюсь делать процедуры через каждые два дня и это действительно заметно улучшает состояние волос..

04.06.2021

Так и не поняла, растут волосы или нет

Отзыв: Масло от Агафьи, с семенами и натуральным составом. Также это масло обещает постоянный рост волос. У меня вообще волосы растут быстро. За 4 года после каре, волосы отросли до пояса. Но недавно их пришлось немного подрезать, теперь хочу волосы ещё длиннее. Вот и обратила внимание на это масло. А вдруг будут расти как на дрожжах? Флакончик маленький, прозрачный, особо ничем не декорирован. Красиво смотрится из-за масла, которое находится внутри. Масло золотистого цвета, а внутри ещё находятся разл… Читать далее

Отзывы на Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи в категории Косметика и Парфюмерия.