Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи

Отзыв о Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи :
Так и не поняла, растут волосы или нет

04.06.2021

Отзыв

Масло от Агафьи, с семенами и натуральным составом. Также это масло обещает постоянный рост волос. У меня вообще волосы растут быстро. За 4 года после каре, волосы отросли до пояса. Но недавно их пришлось немного подрезать, теперь хочу волосы ещё длиннее. Вот и обратила внимание на это масло. А вдруг будут расти как на дрожжах? Флакончик маленький, прозрачный, особо ничем не декорирован. Красиво смотрится из-за масла, которое находится внутри. Масло золотистого цвета, а внутри ещё находятся различные семена и травки. Смотрится красиво. Сзади есть состав и способ нанесения. Внутри содержится 250 миллилитров масла.

Способ нанесения такой. Предварительно разогреть масло, и первым делом нанести на корни. Хорошо втереть, чтобы масло точно проникло в кожу. Далее разместить масло по длине о оставить на волосах от 30 минут до одного часа. В конце смыть, желательно промывая шампунем.

Масло жёлтого оттенка, семена также попадаются и выливаются в руку. Масло пахнет хорошо, всякими травами и настоями. Как итог, особо прироста я не заметила. У меня волосы итак хорошо всегда росли. Я так и не поняла, работает масло или нет. Но для профилактики можно пользоваться.