Тостер REDMOND RT-408

Отзыв о Тостер REDMOND RT-408:
Удобный для пользования тостер

30.01.2024

Достоинства

Красивый дизайн, отлично поджаривает хлеб, ничего не подгорает, 7 степеней прожарки, кнопка отмены готовки, съёмный поддон для крошек.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Завтракаю исключительно бутербродами, или что-то мажу на них, например, шоколадная паста, или кладу колбасу с сыром. Раньше вообще не задумывался что-либо менять в завтраке. А потом я попробовал поджаренный хлеб прямиком из тостера. Родители купили себе это устройство, так что хотелось им воспользоваться. После этого я понял, что тоже хочу себе тостер, чтобы готовить такой поджаренный хлеб. Сложным было выбрать, подходящую для себя модель. В итоге остановил выбор на вот этом тостере. Мне понравился его дизайн, выглядит красиво.

Важно, что хлеб поджаривается отлично, сразу же со всех сторон, но при этом не подгорает. Тут есть 7 степеней обжарки, я всегда на последние ставлю, чтобы тосты получались с хрустящей румяной корочкой. Мне нравится, что как только тосты приготовятся, то автоматически выбрасываются. Но не падают из тостера, а стоят на такой высоте, что мне удобно их забирать. За всё время пользования тостером я ни разу не обжёгся об него.

Также круто, что здесь есть специальная кнопка отмены готовки тостов. Уже было пару раз, что я неправильную степень обжарки ставил, так что просто отменял готовку. За каждой техникой нужно следить, особенно за чистотой, вот поэтому я часто убираю крошки из тостера. Они падают на специальный поддон, который находится снизу. Он съемный, так что проблем с его чисткой у меня не возникает.