Тостер REDMOND RT-408

Отзыв о Тостер REDMOND RT-408:
Отличный тостер

30.04.2024

Достоинства

Красивый внешний вид корпуса, много степеней обжарки, прожаривает тосты равномерно, поддон для крошек.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Давно, когда ещё жила с родителями, я пользовалась тостером. Мне нравилось, что можно быстро поджарить хлеб. Любила на него намазывать масло или паштет. Так что можно было перекусить вкусным бутербродом. Когда стала жить одна, то у меня даже не было мысли о тостере. Как-то просто готовила себе бутерброды и не жаловалась. Всё изменилось, когда посмотрела какой-то фильм.

В нём один персонаж любил есть тосты. После этого и у меня появилось желание есть тосты. Из-за этого купила вот такой тостер. Выбрала вот такую модель, потому что у этого тостера красивый внешний вид.
Теперь каждое утро делаю себе горячие тосты. Мне нравится, что у тостера есть 7 степеней обжарки хлеба. За всё время сколько пользуюсь тостером я опробовала все варианты. В итоге мне нравится 2 и 5 степени. Вторую степень использую, когда хочу просто подогреть тосты и намазать на них паштет. А пятую степень использую, когда хочу покушать бутерброд с колбасой и сыром. Для меня важно, что хлеб обжаривает равномерно с двух сторон. На высоких степенях прожарки хлеб становится хрустящим, что мне тоже нравится.
Мне легко следить за чистотой тостера. С внешней стороны он всегда чистый, иногда только протираю тряпкой. А вот внутри он постоянно грязный. Во внутрь падают крошки с тостов, так что я их убираю. Хорошо, что есть поддон для крошек, так что я его просто достаю и очищаю от мусора.