Утюг REDMOND SkyIron RI-C265S

Отзыв о Утюг REDMOND SkyIron RI-C265S:
Умный утюг - это просто лучший помощник в доме!

03.08.2023

Достоинства

Шикарное управление через смартфон, разглаживает даже самые силье складки, качественное покрытие подошвы утюга, есть функция автоотключения, длинный шнур электропитания, доступная цена и красивый внешний вид устройсва.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Утюг превзошел все мои ожидания, он выглядит очень красивым и надежным. Я его покупал своей жене, потому что прошлый утюг практически не разглаживает одежду, хотя мы его купили три месяца назад. к покупке данный аппарат рекомендую, своих денег он точно стоит. У него очень удобное и простое управление через смартфон.

Так же утюг имеет замечательную функцию имеет дополнительную функцию «Безопасный режим», при включении которой использование смарт-утюга возможно лишь при наличии соединения с мобильным приложением, в противном случае нагревательный элемент прибора будет просто заблокирован. Вы будете уверены в абсолютной безопасности устройства! Так же у этого чудесного аппарата есть функция вертикально отпаривания и парового удара. Спасибо редмонд, что заботишься о своих покупателях.