Утюг REDMOND SkyIron RI-C265S

Отзыв о Утюг REDMOND SkyIron RI-C265S:
Теперь мне не лень погладить вещи, делаю это быстро и легко.

17.08.2023

Достоинства

Есть регулировка подачи пара, противокапельная система, широкая керамическая платформа.

Недостатки

Все ок.

Отзыв

По-моему, этот утюг супер. Я вообще не люблю гладить вещи, для меня это долгий процесс, еще и утюги раньше были такие, что не утюжили толком. Сейчас же я купила себе эту модель и могу сказать, что не заморачиваюсь вообще. Утюжит он эффективно, любой материал, любую ткань он быстро раглаживает\проутюживает. У этого утюга хорошая такая паровая система, и паровой удар есть и постоянная подача пара имеется. Шнур идет на три метра, удобно, он при этом мне не мешает, а вот чтобы дотянутся так в самый раз. Еще мне нравится наличие вертикального отпаривания, это удобно, когда ткань тонкая, тогда и на вешалке можно просто отпарить, я думаю, что шнур такой длинный как раз из-за этого, чтобы дотянуться нормально. Шторы так же тоже можно отпарить. В утюге большой объем резервуара для воды, я не доливаю его при каждой глажке, воды хватает на большое количество глажек. К тому же и расход экономный. Ну еще отмечу, что тут хорошая система безопасности, это и автовыключение, и противокапельная система. К тому же для долгого использования производительно сделала систему самоочистки и защиту от накипи.