Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
ТОП среди противовирусных

04.09.2023

Достоинства

Быстрый результат, эффективен при гриппе, помогает избежать осложнений.

Недостатки

Отзыв

У меня не самый лучший иммунитет. Сколько бы я ни пыталась его повысить, всё равно болею стабильно 3-5 раз в год. Поэтому я многие противовирусные препараты проверила на себе лично. Из последних был Нобазит Форте. Я его только в прошлом году впервые попробовала, но он сразу заслужил мое доверие. С тех пор только его и применяю.
Главное преимущество – это, конечно, эффективность в лечение как ОРВИ, так и гриппа. Обычно я стараюсь начать пить противовирусные при первых же симптомах – насморк или заложенность носа, головная боль. Во время болезни гриппом с Нобазит Форте я проболела два дня, при этом на второй день я чувствовала себя уже более-менее сносно. Отмечу ещё, что в тот раз у меня не было никаких осложнений после гриппа. Хотя до этого были гайморит и отит. ОРВИ же вообще на ногах спокойно переносила.
Ещё один плюс для себя отметила – на курс лечения достаточно 1 упаковки. Причем там в упаковке 20 таблеток. Мне для лечения ОРВИ достаточно 5 дней пропить таблетки. Т. е. 5 таблеток ещё остается на следующий раз.
Этот противовирусный препарат по моему личному рейтингу находится на 1 месте по эффективности и быстроте действия. Поэтому смело рекомендую его всем. Для лечения гриппа и ОРВИ он реально ТОП.