Мясорубка Redmond RMG-1222

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1222:
Мясорубка с реверсом

28.03.2024

Достоинства

3 диска, реверс.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех! Хотел бы рассказать о своем опыте использования мясорубки. Она имеет все необходимое: насадки для колбасы, три диска для фарша и функцию реверса, чтобы удалять жилы, прямо как в ручной мясорубке. Мощность 1800 Вт – этого достаточно для мяса! Я очень рад, что приобрел ее и ничего лишнего.

Я описал те функции, которые мне понравились, подведу итог по всему прибору. Максимальная мощность 1800 Вт достаточная для любого вида мяса, в наборе есть три диска для разных видов фарша (для котлет, мантов и так далее), есть насадки для кеббе и колбасок, если вы настроены на эксперименты на кухне, прибор имеет лаконичный дизайн и весьма компакстный корпус, широкая удобная насадка-лоток на горловину.

Имеет функцию реверса - можно провернуть назад и убрать жилы, не разбирая весь механизм из-за засора. Края отверстий дисков - шлифованные, что сохраняет сочность фарша и делается однородным, к тому же это ускоряет прохождение мяса через дырочки. Диски для фарша хранятся прямо в отсеке толкателя, не потеряются на полках. Самозатачивающиеся ножи будут долго служить, их не нужно затачивать на протяжении всего срока эксплуатации.