Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем

Отзыв о Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем :
Недостаточно эффективен, но действие заметно.

03.09.2020

Достоинства

Результат после первого применения.

Недостатки

Для полного очищения требуется систематическое повторное использование.

Отзыв

Использую эти полоски для носа уже 2 года. Думаю, это больше связано с тем, что я очень доверяю фирме "Пропеллер". Они удаляют далеко не все чёрные точки. Но тем не менее, эффект заметен даже после первого применения.
Первый раз я воспользовалась им, как "скорой помощью" перед свиданием:) Чёрные точки не были удалены до конца, но стали значительно менее заметны. Со временем, после повторных применений, некоторые чёрные точки прошли насовсем, другие - остались, но, думаю, далее и они сойдут на нет. Также хотелось бы отметить, что он оказался гипоаллгенным. Я страдаю аллергией на компоненты большинства косметических и уходовых средств. Но продукция фирмы "Пропеллер" никогда не вызывала у меня никаких патогенных реакций. В том числе, и эти полоски. Также хотелось бы отметить, что после снятия кода не остаётся покрасневшей надолго, как у большинства аналоговых средств. Таком образом, его можно использовать по утрам, перед важными событиями, перед "выходами в свет" и не переживать, что сидишь с красным носом.