Цитофлавин PRO

Отзыв о Цитофлавин PRO:
Благодаря Цитофлавин PRO у меня есть силы на всё!

01.08.2023

Достоинства

Эффективный, современный, с хорошим составом.

Недостатки

Отзыв

С моей работой я порой совсем забываю про домашние дела. Вернее, даже не забываю, а просто не успеваю или не могу их делать. Бывает так закрутишься на работе, что придешь домой и только скорей на диван хочется упасть. Я не ленивая, но на быт у меня совсем не остается сил.

Вычитала, уже не помню где, что для восстановления сил можно пропить витаминные комплексы содержащие специальные вещества, отвечающие за энергообмен. Одним из таких элементов является коэнзим Q10. Его предназначение — регуляция энергетического обмена. Поискала в инете, что продают с ним в составе, так и наткнулась на Цитофлавин PRO.

Я решила купить этот витаминный комплекс, чтобы он мне помог и у меня вновь появилась энергия не только на работу, но и на домашние дела. Заказала себе Цитофлавин PRO и начать принимать. Инструкция понятная, пить надо раз в день по 2 капсулы. В составе кроме коэнзима: витамин B, янтарная кислота. Каждый элемент полезен для организма (об этом есть в открытых источниках, расписывать не буду), а все вместе дают синергетический эффект. Более того сочетание этих элементов – научно обоснованно. Это вызывает доверие. Цитофлавин PRO необходимо пропивать курсом ведь он имеет накопительный эффект, поэтому его надо пить месяц, не пропуская. Я так и сделала. Правда в начале заметила, что моча стала более желтой. Сначала испугалась, но потом оказалось – что это нормально. Так действует витамин В2. ) )) Значит точно в добавку положили то, что заявлено на упаковке)) Целый месяц пила этот бад каждый день. Улучшения наступали постепенно. Я на себе это прям ощутила. Мне стало легче как на работе, так и дома. Вечером не было чувства дикой усталости. Могла спокойно после работы приготовить что то особенное, прибраться в квартире. Бытовые дела стали не в тягость.

Когда закончила курс приема, то у меня появилось столько энергии, что я даже не ожидала такого эффекта. Цитофлавин PRO мне отлично помог и я довольна этим препаратом на все 100%.

Цитофлавин PRO фото 1 Цитофлавин PRO фото 2 Цитофлавин PRO фото 3