Цитофлавин PRO

Отзыв о Цитофлавин PRO:
Цитофлавин PRO - мой помощник в борьбе с вялостью и плохим н

27.03.2024

Достоинства

Помогает восстановить энергию и улучшить настроение. На курс достаточно 1 упаковки.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом на БАД Цитофлавин PRO.
С конца января начала ощущать постоянную усталость, вялость, из-за этого стала более раздражительно. Даже муж стал бесить, уже боялся подходить ко мне)) Решила, что так не пойдет. Нужно привести себя в чувство, а то скоро можно будет на двери квартиры вешать таблицу «осторожно, злая жена». Поискала в интернете информацию о том, как бороться с таким состоянием. Наткнулась на сайт Цитофлавин PRO. Почитала информацию про этот БАД и решила, что это именно то, что мне нужно. В составе есть коэнзим Q10, янтарная кислота и рибофлавин. Как указано на том же сайте, эти компоненты и отвечают за восполнение энергии и повышение работоспособности + помогают нормализовать эмоциональное состояние. Решила, нужно брать. Заказала на Озоне, доставили быстро. В упаковке 60 капсул, это ровно на курс в 1 месяц. Начала принимать и где-то на вторую неделю заметила, что самочувствие стало улучшаться. Я стала менее раздражительная и более внимательная. Ну, а после полного курса и вовсе красота, девочки. Прошла вялость, настроение хорошее, сил хватает и на домашние дела, и на мужа))).

Цитофлавин PRO фото 1 Цитофлавин PRO фото 2