Фильм "Ночь в музее 2" (2009)

Фильм "Ночь в музее 2" (2009) отзывы

4,4
06.09.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не интересный.

Отзыв: Фильм мне не понравился не понятно какой игра актёров отстойная не смешной хотя комедия ходил в кино как сказать пустая трата времени не смешной даже ребёнку но в сё ровно как говорица на вкус и цвет. Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни.

01.09.2013

Не плохо

Достоинства: Нет.

Отзыв: Фильм, конечно, слабее первой части - просто потому, что в нем нет ничего нового. Пережевываются те же герои и те же сюжетные линии. Добавили разве что нескольких исторических персонажей для того, чтобы о них хотя бы в такой форме узнали, наконец, американские дети-дебилы. На роль злодеев выбраны Наполеон, Иван Грозный и черно-белый Аль-Капоне. Иван Грозный похож на какого-то придурка, даже дубляж с вологодским "оканьем" не спасает. В роли спасателей выступают, как всегда, американские президен… Читать далее

18.07.2013

Фильм не плохой!

Достоинства: Интересно окунуться в мир загадок, дрених артефактов.

Недостатки: Не один из лучших фильмов этого жанра.

Отзыв: Первая часть мне понравилась больше, потому что сюжет был неожиданным, но и эту посмотреть можно!

Отзывы на Фильм "Ночь в музее 2" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.