Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009)

Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) отзывы

4,8
27.02.2013

Убойная комедия

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Есть пошлый юмор.

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" - самая убойная комедия, снятая в 2000-х. Реально смешно, множество классных шуток и нереально крутой сюжет. Смотреть эту комедию в первый раз - это очень забавно и интересно. 4 потрясающих актера, виды Лас Вегаса и крутые повороты сюжета! Смотреть обязательно!!!

09.04.2013

The Hangover

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: По совету знакомых пересмотрела этот фильм "Мальчишник в Вегасе": - сюжет: смотрела с огромным интересом; - операторская работа: неплоха, но могли бы больше постараться; - подбор актёров: видно, что кандидатуры подходят на свои роли Брэдли Купер, Джефри Тэмбор, Джастин Барта, Рэйчел Харрис, Александра Баррези, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Майк Тайсон, Хэзер Грэм; - игра актёров: старались. Так что, фильм "Мальчишник в Вегасе" мне понравился, советую. Хорошего вам просмотра!

12.04.2013

Комедия

Отзыв: Все получилось весело, динамично, с допустимой долей непристойностей, окутанных очарованием алкогольного дурмана на холостяцкой вечеринке. остается выпить за здоровье молодых, за верных друзей жениха и за лас-вегас, где пьют не чтобы забыть, а чтобы вспомнить!)).

17.06.2013

Угар просто!

Достоинства: Хороший юмор, и это главное!

Отзыв: «Мальчишник в Лас-Вегасе» (в оригинале, кстати, звучащий куда менее романтично – «Похмелье») можно смело продавать в одной упаковке с другой комедией «Однажды в Вегасе» с Камерон Диас и Эштоном Кутчером. Место действия, как легко догадаться, совпадает, да и краткий сюжет в обоих случая: «Приехал в Вегас, выпил, ничего не помню». Хотя разница, разумеется, есть: если «Однажды в Вегасе» - это, скорее, вариант для девочек, то «Мальчишник» - ну, вы по названию догадались… Скрестить детективную интриг… Читать далее

27.03.2013

Непредсказуемый угар

Достоинства: Отличный сюжет, убойный юмор, классная операторская и актерская работа.

Отзыв: Даже название фильма уже предсказывает приключения и веселье. "Мальчишник в Вегасе" - честно скажу, очень оригинальная и даже не предсказуемая комедия. Здесь столько резких поворотов и новых линий, что к концу фильма все с трудом собирается в общую картину. Но в то же время это убойный тонкий юмор, отличная операторская работа и великолепная актерская игра. Классный фильм! Всем советую!

07.03.2013

Один из лучших

Достоинства: Лучшая комедия.

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) один из самых лучших! Самый веселый фильм, давно не было такого. Сюжет поражает. Очень необычные истории. Смех до слез. Лучшая комедия последнего времени. Красивые актеры. Интересные образы. Хочется смотреть еще и еще.

04.04.2013

Обхохочишься

Достоинства: Смешной юмор.

Отзыв: Фильм "Мальчишник в Вегасе" просто нереально смешной, интересный. Очень весело наблюдать на протяжении всего фильма что же будет дальше, что же они еще натворили. Красивые актеры. Лично мне очень понравился юмор, я смеялся до слез. Всем советую посмотреть!

08.04.2013

Советую

Достоинства: Все в фильме-плюсы.

Отзыв: Этот фильм для меня относится к категории удачных американских комедий. Во-первых, очень понравилась сама идея. Во вторых, актеры и герои просто очень сильно совместимы. Актеры просто будто вжились в роль своих героев. В этом плане здесь все на своих местах. Это одно из лучших в фильме. Шутить начинают сразу же с самого начала. Очень поднимает настроение. Советую всем.

29.03.2013

Превосходно!!

Достоинства: Актеры на высоте! идея бомба!

Отзыв: Фильм просто невероятен!!! Игра актеров как и ожидалось на высоте! Сюжет меня поразил разворотом событий! Таких непредвиденных ситуаций не придумаешь даже в самом худшем наказании для кого-то) )) Ну очень хороший фильм!!! Всем советую посмотреть!!! Не пожалеете!!!

23.03.2013

Люблю его!

Достоинства: Весело.

Отзыв: Вот эта та комедия, которую молодежь должна смотреть в компании, просто потрясающий и захватывающий сюжет. После просмотра в кинотеатре я с друзьями с нетерпением ждал второй части, ведь этот фильм, просто буря эмоций. Неожиданная развязка, интересный конец. Что ещё нужно комедии!

07.03.2013

Супер приключение в Вегасе

Отзыв: Самая смешная комедия, которую я когда нибудь видела! Фильм "Мальчишник в Вегасе", это невероятный рассказ о приключении четырех друзьях, которые постоянно впутываются в просто невозможные смешные ситуации. Бесподобная игра актеров, и веселый сюжет - это залог успешного молодежного фильма.

01.12.2012

Самая крутая камедия

Достоинства: Кино отличное.

Отзыв: Блестящая искрометная остроумная комедия положений. Хотя понравится она не всем. Найдутся люди, которые найдут данное кино пошлым, тупым, недалеким. Но! Фильм-то про мальчишник 3 закадык и чудика впридачу. Да еще в Вегасе! Он и должен быть немного пошлым, легким и безбашенным, с примесью легкого алкогольного опьянения (для тех кто понимает). Герои шаблонны, но харизматичны. Отдельного упоминания заслуживает бородатый чудик - очень яркий самобытный персонаж.

01.04.2013

СУПЕР!!

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе" - потрясная американская комедия 2009 года. с нетерпением ждала ее выхода в кинопрокате. После просмотра остались аффигенные эмоции. море позитива. в этом фильме нет такого момента. где можно было бы не смеяться. Потобрали самых классных и смешных актеров.

28.03.2013

Неплохо

Отзыв: Фильм точно не шедевр. Да и говорить, что он так и радует своим качеством чересчур. Обычный такой современный фильм, с кучей сортирных шуточек, наркотиков и прочего в том же духе. Посмотреть можно в компании, когда фильм всерьез не воспринимается, а служит лишь фоном.

22.02.2013

Классная!

Достоинства: Смешной, отлично снят.

Отзыв: Этой комедии я бы поставила пятерочку с плюсом!! Смотрели его уже несколько раз - отличнейшая комедия!!! очень нравится мне - и по сюжету - смешная, и игра актеров - просто класс!!! После просмотра настроение очень позитивное и веселое!!! "Угарный" фильм просто!! всем всем рекомендую!

Отзывы на Фильм "Мальчишник в Вегасе" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.