Отзыв о Телефон Infinix hot 30:
Стоит своих денег, но лучше переплатить.

Функциональность
03.08.2023

Достоинства

Доступная цена
много оперативной памяти
красивый дизайн
приятное оформление
хорошая камера
многофункциональный.

Недостатки

Быстро нагревается
довольно быстро теряет заряд.

Отзыв

Телефон очень хороший и качественный, с приятным дизайном и хорошей камерой, пиксели на ней так же были целые, проверила сразу. свои 8гб оперативной памяти оправдал, но очень греется во время игры в довольно лёгкие игры. так что для меня как строго-рабочий или для звонков, наверное, подходит. но достался по доступной цене и был абсолютно цел, что не могло не порадовать. в коробке были: зарядка, ключ, чехол и гарантийный чек, все как и положено, я считаю.
но так же, во время использования zip файлов на нем, очень расстроило что он не позволяет сходу загрузить его в нужное приложение, нужно сначала его распаковать. к чему я очень непривыкла, ведь на моем старом он все делал автоматически. а я взяла из нежелания брать айфон, где нельзя изменять что-либо изнутри, тут так же много границ в этом плане, но намного лучше, чем само яблоко.
на прогулке длинной 2 дня могу с уверенностью сказать, что без повербанка телефон бы не выдержал и первого дня, очень плохой держит зарядку, но очень помогло то, что есть защитное стекло, которое спасло телефон от повреждений, в общем все равно рада покупке из-за доступной цены и приятного дизайна.