Телефон Infinix hot 30 отзывы

4,5
23.01.2024

Купила по скидке, телефон очень хорший, быстро заряжается и

Достоинства: Быстрая зарядка, удобство, функционал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телефон функционален, все нужное есть. Телефон очень быстро заряжается (буквально за 30 минут), но долго держит заряд, позволяя пользоваться им два дня. Все данные быстро смогла перенести со старого телефона, приложения все есть в Google Play. В общем спасибо за качественный и функциональный телефон.

03.08.2023

Стоит своих денег, но лучше переплатить.

Достоинства: Доступная цена много оперативной памяти красивый дизайн приятное оформление хорошая камера многофункциональный.

Недостатки: Быстро нагревается довольно быстро теряет заряд.

Отзыв: Телефон очень хороший и качественный, с приятным дизайном и хорошей камерой, пиксели на ней так же были целые, проверила сразу. свои 8гб оперативной памяти оправдал, но очень греется во время игры в довольно лёгкие игры. так что для меня как строго-рабочий или для звонков, наверное, подходит. но достался по доступной цене и был абсолютно цел, что не могло не порадовать. в коробке были: зарядка, ключ, чехол и гарантийный чек, все как и положено, я считаю. но так же, во время использования zip фа… Читать далее

Отзывы на Телефон Infinix hot 30 в категории Мобильные телефоны.