Салат подсолнух

Салат подсолнух отзывы

4,8
15.05.2014

Шикарный

Отзыв: Салат подсолнух я уже довольно-таки давно для себя приметила. очень хороший рецепт. в принципе продукты в нем самые простые да и готовится он быстро. а выглядит просто шикарно необычно и очень празднично.

02.07.2013

Праздничный

Достоинства: Вкусно, красиво.

Недостатки: Надо немного повозиться, что бы оформить.

Отзыв: Очень вкусный салат. Прекрасно подойдет для праздничного стола. Именно за счет интересного и яркого оформления привлекает всеобщее внимание. А когда оказывается, что не просто красиво, а еще и вкусно... восторгам нет предела. Так что на заметку каждой хозяйке.

Оригинально

Достоинства: Оригинальное украшение с интересным вкусом.

Отзыв: Подсолнух - очень красивый и весьма оригинальный салат. Его главная особенность вовсе не состав (а состав очень обычный, который можно сформировать и по своему вкусу - курочка, яички, зелень и т. д. ), главное - оформление тем самым подсолнухом. По периметру выкладываются круглые чипсы, а сердцевина (собственно, сам салат) полосуется майонезом и украшается оливками, как семечками.

Вкусно и красиво!

Достоинства: Вкусно и очень просто.

Отзыв: Салат подсолнух меня привлек в первую очередь за очень яркий и позитивный внешний вид - прекрасный салатик! потом оказалось, что он еще и очень вкусный + очень просто его делать!! Так что рекомендую попробовать. пробовала у тети на банкете, потом делала дома.

Красивый

Достоинства: Просто и аппетитно.

Отзыв: На вид очень даже красиво и интересно. Начинка тоже очень проста куриное филе грибы сыр яйца маслины майонез. Конечно по желанию состав можно и поменять это как у кого фантазия работает и кто что любит. Хотя такой состав меня вполне устраивает. Кажется все сочетается и все подходит. И чипсы придают блюду очень привлекательный вид.

Отзывы на Салат подсолнух в категории Блюда.