Сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5%

Сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5% отзывы

4,5
12.08.2023

Сыворотка смягчает кожу и делает ее намного красивее.

Достоинства: Сыворотка не оставляет липких следов после использования. Красивый фиолетовый дизайн флакона привлекает внимание на полках магазина.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5% - это продукт, который действительно заслуживает внимания в мире косметики. В поиске эффективных средств для ухода за кожей я часто оцениваю новинки, и эта сыворотка поразила меня своей эффективностью и результатами. С первых дней использования этой сыворотки я ощутила приятные изменения на коже. Ее текстура легкая и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. Я применяла сыворотку после очищения кожи и до использования увлажн… Читать далее

08.08.2023

Хороший выбор для тех, кто ищет увлажняющий и разглаживающий

Достоинства: - Высокое содержание чистой гиалуроновой кислоты для глубокого увлажнения кожи; - Легкая текстура, быстро впитывается без ощущения липкости; - Увлажнение и разглаживание кожи, улучшение упругости и сияния.

Недостатки: - Высокая цена по сравнению с другими продуктами на рынке; - Проблемы с дозировкой из-за несовершенного дозатора.

Отзыв: Я недавно начала использовать сыворотку L'Oreal Paris Revitalift Филлер с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой и хотела бы поделиться своими впечатлениями о ней. Эта сыворотка обещает увлажнение и разглаживание кожи, помогая бороться с признаками старения. Одной из особенностей этой сыворотки является наличие 1,5% чистой гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота известна своими увлажняющими свойствами и способностью удерживать влагу в коже. Это позволяет сыворотке глубоко увлажнять кожу и делать … Читать далее

Отзывы на Сыворотка L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5% в категории Косметика и Парфюмерия.