Bridge coffee капучино 3 в 1

Отзыв о Bridge coffee капучино 3 в 1:
Хороший вкусный кофе

09.08.2023

Достоинства

Вкусный кофе, приятно пьется.

Недостатки

Отзыв

Приветствую Вас дорогие друзья. Я конечно не особо большой поклонник кофеиносодержащих напитков, но всё таки иногда хочется попить кофе с бутербродом, особенно если вы куда нибудь торопитесь и это будет в самый раз, а иногда хочется и вечером посидеть с видами на улицу, где идёт дождь выпить чашечку кофе. Когда я был в магазине и купив продукты я решил взять в пакетиках капучино три в одном под названием Bridge coffee. Конечно там были и другие пакетики, но почему-то вот решил взять этот и попробовать. Заливши кипятком я немного подождал чтоб он остыл и пр ступил, как говорится, к трапезе. Кофе обладает насыщенным вкусом, очень приятно пьется и прекрасно сочетается с печеньем, либо бутербродами. Кофе сладкий, поскольку там добавлен сахар, поэтому если кто любит пить с тортиком, то это будет слишком много сладкого, будьте аккуратнее, потому что много сладкого может негативно сказаться на вашем здоровье. Минусов я никаких не нашёл. Поэтому я всем рекомендую этот напиток, я получил удовольствие.

Bridge coffee капучино 3 в 1 фото 1