Шпроты " Экстра в масле "

Отзыв о Шпроты " Экстра в масле ":
Вкусный продукт для многих блюд

09.08.2023

Достоинства

Прекрасный вкус и можно приготовить много блюд.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, все мы наверное любим этот прекрасный продукт под названием шпроты. Он действительно уникальный, потому что можно шпроты добавлять в разные салаты и получаются просто необыкновенно вкусные, а какая вкуснятина если сделать бутерброд с маслом и сверху положить шпроты, да их и так есть не плохо, даже если никуда не добавлять их. Я хотел очень сделать себе салат, поскольку давно не готовил себе и купил в магазине шпроты экстра с добавлением масла. Отваривши яйца я их мелко порезал и кинул в кастрюльку, на тарелку выложил шпроты и размягчил, добавил в яйца и перемешал, также по вкусу в этот салат можно добавить любые ингредиенты, также лук любой, петрушка, укроп, кто что любит, затем залил майонезом и получился превосходный шпротный салат. Очень люблю их и так есть. И можно из шпрот сделать настолько много блюд, это только зависит от вашей фантазии. Не знаю точно можно так делать или нет, но это масло из шпрот я вместо подсолнечного выливаю на сковородку и там могу и картошку пожарить, могу и подогреть макароны, могу и яичницу сделать и получается идеальный гарнир со вкусом шпротов. Я так делаю себе. Я считаю что этот продукт шикарный и поэтому я всем советую данные шпроты.

Шпроты " Экстра в масле " фото 1