Онлайн-курс "Хроники Акаши" (Центр развития личности "Пробуждение души")

Отзыв о Онлайн-курс "Хроники Акаши" (Центр развития личности "Пробуждение души"):

09.08.2023

Достоинства

Недостатки

Потеря временни и денег. Не адекватное поведение организаторов.

Отзыв

Проходил онлайн курс "Хроники Акаши" в центре развития личности "Пробуждение души" в июле 2023 года. Ведущая курса Митрофанова Варвара.

После прохождения курса никаких навыков по получению информации из Хроник Акаши у меня не появилось о чем и сообщил Варваре. Она пообещала написать мне в личку и помочь, но так и не написала. В чате участников курса я предложил другим людям проверить свои навыки и получить информацию о том в каком городе я нахожусь. Из тех кто решил поучаствовать ни один человек не смог правильно назвать мой город и даже местность в которой я живу. Я понял что другие участники тоже ничему не научились. Когда я сообщил название своего города то администратор курс заявил мне что я обманываю всех и что это не мой город. Когда я скинул в чат видео где видно меня и город в котором я живу, меня заблокировали в чате. Будьте аккуратнее при сотрудничестве с данной школой, чтобы не потратить деньги впустую.