Онлайн-курс "Хроники Акаши" (Центр развития личности "Пробуждение души")

Онлайн-курс "Хроники Акаши" (Центр развития личности "Пробуждение души") отзывы

1,0
10.08.2023

Всем овощам овощ

Отзыв: Я бы назвал этот курс "Хроники шарлатонов", и это будет стопроцентная правда. Я не из тех доверчивых, кто потратил на это деньги, нет. Однажды вечерком режил угарнуть и посмотреть их бесплатный вебинар. Классическая схема: абстрактные разговоры, пустословные обещания, выдуманные фэнтезийные истории их разряда магии и "Битвы экстрасенсов".

09.08.2023

Достоинства: Нет.

Недостатки: Потеря временни и денег. Не адекватное поведение организаторов.

Отзыв: Проходил онлайн курс "Хроники Акаши" в центре развития личности "Пробуждение души" в июле 2023 года. Ведущая курса Митрофанова Варвара. После прохождения курса никаких навыков по получению информации из Хроник Акаши у меня не появилось о чем и сообщил Варваре. Она пообещала написать мне в личку и помочь, но так и не написала. В чате участников курса я предложил другим людям проверить свои навыки и получить информацию о том в каком городе я нахожусь. Из тех кто решил поучаствовать ни один чело… Читать далее

Отзывы на Онлайн-курс "Хроники Акаши" (Центр развития личности "Пробуждение души") в категории Тренинги, Курсы, Семинары.