Онлайн-курс трейдинга, Краснодар (Школа Трейдинга А-Лаб)

Онлайн-курс трейдинга, Краснодар (Школа Трейдинга А-Лаб) отзывы

4,0
30.10.2017

Достойный курс, но хочется больше общения с преподавателями

Достоинства: Привод, нет лишней теории, сам строишь расписание.

Недостатки: Не очень оперативно отвечают на вопросы, тему фьючерсов можно и более подробно осветить.

Отзыв: Проходил онлайн-курс. Много практики, есть сжатая теория. Для неподготовленных людей, может показаться сложным. Мне норм) Торговля на демо вполне комфортная, есть время и для изучения привода, и для теории. Но у меня было ооочень много вопросов по ходу. Всё время писал в чат. Хотелось бы, чтобы преподаватели почаще отвечали) Думаю взять повторно, на этот раз групповой курс. Там, вроде, больше общения с преподом будет.

10.08.2017

Полезный курс

Достоинства: Бесплатный привод, учебные материалы.

Недостатки: Требования к ученикам.

Отзыв: Проходил онлайн обучение в А-Лаб. Хороший курс. Помогает разобраться что к чему. Золотых гор не обещают, говорят как есть. Сам раньше не торговал, только интересовался. Если есть склонность к аналитике и интерес к бирже, то Вам подойдет. Но это не баловство, приходится трудиться, много думать.

Отзывы на Онлайн-курс трейдинга, Краснодар (Школа Трейдинга А-Лаб) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.