Онлайн-курс Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт», Москва (Онлайн-школа Рустама Тарасова) отзывы

15.09.2022

Достойно

Отзыв: Курсом я доволен. Давно интересуюсь автоподбором, но руки все не доходили до дела. Благодаря курсу я разобрался во всех интересующих меня вопросах. На деле все гораздо проще и интересней, чем в теории. Я уже приступил к работе, полученных знаний хватает сполна. Рустам, благодарю вас за обучение.

24.08.2022

Спасибо! Все понравилось!

Отзыв: Я за два месяца получил знаний больше, чем за полгода просмотра обучающих видео в интернете. Прошел множество практических заданий, получил огромный опыт! Получилось даже применить знания в реале прямо на курсе. Получил первые деньги. Много дополнительных материалов, групповые зумы. Не разочаровался в своем выборе.

Отзывы на Онлайн-курс Рустама Тарасова «PRO Автоэксперт», Москва (Онлайн-школа Рустама Тарасова) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.