Курс «Менеджер по маркетплейсу Wildberries», Москва (Онлайн-школа Ольги Носыревой) отзывы

14.09.2022

Классный курс!

Отзыв: Случайно увидела рекламу марафона Ольги, решила посмотреть и поняла что хочу попробовать себя этой области. И купила полный курс обучения. Ольга все очень понятно и доступно объясняет, дает множество полезных методичек и инструментов. Со сложностями помогали справиться кураторы. Они отвечали на все возникающие вопросы. Курсом я довольна, главное быть внимательным и не лениться.

12.08.2022

К-качество

Отзыв: Добрый день! Мой отзыв о курсе Ольги Носыревой по Wildberries. Хочу отметить, что он отлично организован, все идет от простого к сложному. Уроки в записи, можно посмотреть в удобное для себя время. Это делает обучение максимально комфортным, т. к. с основной работой мне было трудно подстроить график. Вся информация подаётся простым языком, все термины объясняются подробно. Также мне понравилось, что все разбито на модули. Все подписано, легко ориентироваться внутри программы! Информация усва… Читать далее

10.06.2022

Не пожалела, что прошла именно это обучение

Отзыв: Прошла курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries». Благодарю за такой информативный и познавательный курс. Я решила выйти на Wildberries как поставщик, но ничего не знала об этом. Смотрела видео в интернете, но общей картинки никак не складывалось. Все как-то сумбурно, непонятно что берется и откуда, и наткнулась на обучение Ольги. Ознакомилась с программой и решилась. Много интересной полезной для новичка информации, прям пошаговый разбор каждого действия в кабинете поставщи… Читать далее

Отзывы на Курс «Менеджер по маркетплейсу Wildberries», Москва (Онлайн-школа Ольги Носыревой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.