Отзыв о Курс «Менеджер по маркетплейсу Wildberries», Москва (Онлайн-школа Ольги Носыревой):
К-качество

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.08.2022

Отзыв

Добрый день! Мой отзыв о курсе Ольги Носыревой по Wildberries.
Хочу отметить, что он отлично организован, все идет от простого к сложному. Уроки в записи, можно посмотреть в удобное для себя время. Это делает обучение максимально комфортным, т. к. с основной работой мне было трудно подстроить график. Вся информация подаётся простым языком, все термины объясняются подробно. Также мне понравилось, что все разбито на модули. Все подписано, легко ориентироваться внутри программы!
Информация усваивается легко!
С участниками курса и кураторами мы общались в чате и на еженедельных он-лайн встречах! Там можно было задать все возникшие вопросы и просто поговорить, поделиться эмоциями и впечатлениями. Чувствовалась поддержка от всех!
Своими результатами я довольна, прямо на курсе начала работать по чуть-чуть. Делала аудит карточек и инфографику. Сейчас у меня один клиент и так же беру небольшие заказы на тот же анализ! Могу с уверенностью сказать, что это не предел!

Другие отзывы на Курс «Менеджер по маркетплейсу Wildberries», Москва (Онлайн-школа Ольги Носыревой)