Онлайн-курс Дарьи Захаровой по Wildberries, Подольск (Онлайн-школа Дарьи Захаровой) отзывы

08.09.2022

Мне зашло!

Отзыв: После курса Дарьи Захаровой у меня осталась куча положительных эмоций! Очень удобная платформа с уроками, можно изучать в удобное время, информация запоминается хорошо. Дарья прекрасный учитель, ее приятно слушать. После каждого модуля нужно сделать дз. Есть возможность попрактиковаться в специальном тренировочном кабинете поставщика. В чате работают кураторы, которые готовы ответить на любые вопросы. Рекомендую данный курс, не пожалеете!

09.08.2022

Замечательный наставник и отличный курс

Отзыв: Я с удовольствием прошла курс Дарьи Захаровой "менеджер по wildberries". Обучение мне понравилось, очень много информации, практических занятий и конечно приятные бонусы. Если что-то не понятно всегда можно было задать вопрос, на вопросы отвечали кураторы и Дарья. Еженедельно проходил прямой эфир, где Даша отвечала на все вопросы, а мы могли поделиться впечатлениями и первыми успехами. Мне понравилось что Даша умеет грамотно доносить материал, рассказывает все настолько понятно, что поймет даже … Читать далее

Отзывы на Онлайн-курс Дарьи Захаровой по Wildberries, Подольск (Онлайн-школа Дарьи Захаровой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.