Онлайн-курс по уходу за лицом "Beauty на блюде"

Онлайн-курс по уходу за лицом "Beauty на блюде" отзывы

16.07.2019

Многому чему научилась

Отзыв: Пару месяцев назад я усвоила курс по уходу за кожей лица бьюти на блюде. Стоимость курса - 4 500 рублей, за 3 недели. Ведущая марафона по уходу за лицом, приятная девушка по имени Валерия, профессиональный косметолог с многолетним стажем. Как по мне так вро де бы все нормально, но было конечно одно но..... Это иногда в чатах - долгая обратная связь, так как участниц - сотни, а ведущая одна по объему шпаргалка для всего курса. После прохождения курса я научилась комбинировать процедуры, для того … Читать далее

02.09.2019

Есть польза!

Достоинства: Доступная и полезная информация.

Недостатки: Ну, серьезных нет.

Отзыв: За обучение в 2 недели я заплатила 3600. Это в принципе как один или 2 похода к косметологу, но зато теперь я могу самостоятельно ухаживать за своим лицом и подбирать косметику. Мне определили тип кожи, как оказалось у меня с ней все не так уж и плохо, есть, конечно, над чем работать, но все же я довольна. Единственное, я бы хотела, чтобы организаторы рассмотрели другую площадку, помимо Инстаграм. А так информация классная. Подача тоже.

01.08.2019

Понравилось

Отзыв: Я заметил, что моя кожа на лице сильно постарела: стала какой то дряблой и морщинки первые начали пробиваться вдоль подбородка и гусеничные лапки вокруг глаз. Нечего было и сказать картина была удручающе-печальной. Недавно я встрелил девушку, она была свежа и хороша словно майская роза. Я был влюблен и хотел жениться. Вот она мне и рассказала, что прошла курс по уходу для лица бьюти -на -блюде. Я незамедлительно обратился в эту компанию и начал усердно осваивать весь обучающий курс, ведь мне это… Читать далее

21.07.2019

Отличный курс!

Достоинства: Полезная информация для меня.

Недостатки: Ограниченное время доступа к материалам.

Отзыв: Около месяца назад освоила курс по уходу. Прошла за 5 недель. Стоимость обучения - 5 500 рублей. После прохождения курса я могу определить тип кожи и подобрать уход всем родным и близким. Как по мне то был один недостаток: ограниченный период доступности материалов. А еще я научилась разбираться в составах уходовой косметики, узнала, что именно должно быть в составе для моей кожи, а что категорически нельзя. Моя кожа стала сейчас матовой, мягкой и бархатистой. И это все после того как я начал… Читать далее

11.07.2019

Было интересно

Достоинства: Получаешь необходимые навыки.

Отзыв: Недавно я прошел курс по уходу. По моему - это прекрасный образовательный материал по уходу за кожей лица, длительность обучения - 3 недели, стоимость 4000 рублей. Считаю недостатком, то что ограничивается период доступности этого материала. В конце курса меня ждал итоговый тест, по результатам которого меня поощрили денежным призом. Меня научили разбирать составы косметики по уходу за лицом. Я уже сам научился определять тип кожи и помогаю советами своим друзьям. Моя кожа стала эластичной, подт… Читать далее

06.07.2019

Хороший курс по уходу за кожей

Отзыв: На эту программу по уходу я наткнулся совершенно случайно, на сайте в интернете, подыскивая для себя интересную информацию. Почитав я решил пройти курс обучения, так как мне эти рекомендации помогут исправить мою внешность, подлечить кожу. Она у меня вся в угрях и прыщах. Курс прошел за 2 недели, стоимость обучения - 5000 рублей. Как по мне, так я думаю, что это уникальный образовательный материал по уходу за кожей лица. Один недостаток - это ограниченный период доступности материалов.

13.05.2019

Спасибо, эти онлайн-курсы мне помогли!

Достоинства: Отзывчивая ведущая проекта. Есть положительный результат. Есть даже денежные призы по итогам курса. То, какую работу девочки проводят со своим лицом - просто фантастика.

Недостатки: Курс проводится в инстаграм. И файлы после прохождения доступны только в течении нескольких недель. Так что, девчонки, сохраняйте лучше сразу всё, что нужно.

Отзыв: Неплохая база, много полезной информации и возможность вместе с мастером подобрать средства по уходу за кожей и косметику. К сожалению, в самый дешевый базовый пакет эта услуга не включена.

06.05.2019

Классный онлайн-тренинг с профессиональным косметологом

Достоинства: Хорошая база знаний. Нужно только не лениться их применять.

Недостатки: Курс не на отдельной платформе, а в инстаграм проводится - когда в онлайне большое кол-во народу, связь иногда подвисает.

Отзыв: Онлайн курс у косметолога в Бьюти на Блюде я прошла уже очень давно. Но на страничку Валерии подписана до сих пор. Всё-таки курс - это базовый пакет, там далеко не всё прописано. Как факт - очень много полезной информации. Главное, правильно её применять. Эти курсы научили следить за собой, отказаться от большого количества косметики, которой я раньше просто килограммами наносила. Спасибо beautynablude, отдельно косметологу, которой я иногда до сих пор пишу в директ и прошу о помощи.

30.04.2019

Однозначно рекомендую марафон.

Достоинства: Недорогой курс, подходит и для новичков, и для начинающих косметологов.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я шла на курс, будучи практикующим косметологом с пройденными курсами и полученной корочкой. Для меня опыт другого специалиста, который не год, как я, а десятки лет проработал в бьюти-индустрии, оказался очень кстати. Валерия - приятный собеседник, толковый специалист. Не скажу, что вся информация для меня была новой, но трезвый взгляд со стороны на состояние моей кожи а также на некоторые технологии ухода за ней оказался очень кстати. Да и в работе сейчас очень помогает.

25.04.2019

Рекомендую бьюти-на-блюде)

Достоинства: Много полезной и нужной информации.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Валерия - косметолог с многолетним стажем. Поэтому к ней на курс я давно хотела попасть. А то 30 лет, а прыщи за зиму повылазили кошмар просто. До этого просто следила за аккаунтом, читала отзывы участниц предыдущих онлайн-курсов. Курс недорогой, зато полезной информации Валерия выдаёт просто огромное количество. Однозначно рекомендую, девочки, если возможности посещать хорошего косметолога нет. можно ведь и самой всему научиться).

Отзывы на Онлайн-курс по уходу за лицом "Beauty на блюде" в категории Прочее.