Набор по уходу за волосами Letique отзывы

08.01.2019

Хорошие средства

Достоинства: Натуральные ингредиенты, цена, экономный расход.

Недостатки: Пока довольна.

Отзыв: Хочу поделится впечатлениями о комплексе по уходу за волосами от Летик (Letique) Я купила себе полный уход - шампунь, кондиционер и маску для волос с кокосом и макадамией. У баночек очень милый дизайн и они очень выделяются на полке по сравнению с другими средствами. По составу тоже все хорошо и натурально. Хорошо, что все средства свежие. Запах приятный и ненавязчивый. консистенция гелевая. Шампунь экономный и хорошо промывает волосы даже с одного раза. Кондиционер имеет необычную особенность. … Читать далее

31.03.2023

Мой фаворит серия для волос

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мне понравилась серия для волос. Хотя пенится может не очень хорошо и казалось во время мытья волосы как суховатые. Но, после того как чуток подсушила полотенцем, нанесла флюид, просушила - обалдела. Волосы просто шелк, очень хорошая серия, я прям подсела... не сушит волосы, питает, увлажняет.

Отзывы на Набор по уходу за волосами Letique в категории Косметика и Парфюмерия.