Отзыв о Набор по уходу за волосами Letique :
Хорошие средства

08.01.2019

Достоинства

Натуральные ингредиенты, цена, экономный расход.

Недостатки

Пока довольна.

Отзыв

Хочу поделится впечатлениями о комплексе по уходу за волосами от Летик (Letique) Я купила себе полный уход - шампунь, кондиционер и маску для волос с кокосом и макадамией. У баночек очень милый дизайн и они очень выделяются на полке по сравнению с другими средствами. По составу тоже все хорошо и натурально. Хорошо, что все средства свежие. Запах приятный и ненавязчивый. консистенция гелевая. Шампунь экономный и хорошо промывает волосы даже с одного раза. Кондиционер имеет необычную особенность. При нанесении на волосы он слегка пенится, что очень удобно – становится, понятно, где я его уже нанесла а где еще нет. Это позволяет экономить и не расходовать лишние миллилитры кондиционера. Маска очень густая. У нее расход тоже небольшой, так как она хорошо распределяется по волосам, что тоже чувствуется. Волосы после сушки очень мягкие и хорошо расчесываются. Могу поставить уход для волос от Letique в один ряд с профессиональными средствами для волос.

Другие отзывы на Набор по уходу за волосами Letique

08.01.2019 23:06
На новый год мне подарили комплекс для волос от Летик Косметикс. Шампунь, кондиционер, маску и кератиновый спрей. Волосы тали вообще другими. Начнем с того, что я вообще раньше не понимала зачем нужен кондиционер. Когда начала пользоваться поняла. Ну предварительно я конечно почитала про все средства. Так вот. Оказывается кондиционер нужен, чтобы запечатывать волосы после шампуня, и от этого ни блестят и медленнее загрязняются. И пахнет это все просто невероятно вкусно. Теперь, даже если я и не куплю больше комплекс летик (а я скорее всего куплю), я буду всегда покупать кондиционер..