Онлайн-курс по уходу за лицом "Beauty на блюде"

Отзыв о Онлайн-курс по уходу за лицом "Beauty на блюде":
Понравилось

01.08.2019

Отзыв

Я заметил, что моя кожа на лице сильно постарела: стала какой то дряблой и морщинки первые начали пробиваться вдоль подбородка и гусеничные лапки вокруг глаз. Нечего было и сказать картина была удручающе-печальной. Недавно я встрелил девушку, она была свежа и хороша словно майская роза. Я был влюблен и хотел жениться. Вот она мне и рассказала, что прошла курс по уходу для лица бьюти -на -блюде. Я незамедлительно обратился в эту компанию и начал усердно осваивать весь обучающий курс, ведь мне это так было нужно и я хотел доказать моей любимой девушке, что я тоже чего то стою и что я молод и красив. Я был старательным учеником и обучение мне давалось легко. Мне понравилось то, что меня научили определять тип кожи и дали много рекомендаций по уходу за разными типами кожи, что точно пригодится мне на всю жизнь. Со мной работала очень грамотная и опытная девушка по имени Наталья. Был только один минус, на мой взгляд, иногда в чатах долгая обратная связь, так как участниц сотни а ведущая одна. Но как мне сказали, что прорабатывается расширенная версия и скоро ее начнут использовать для обучения людей. Я был очень удивлен, что после прождения курся я получил еще кое-какие денежные бонусы, что кстаи порадовало. Ну и конечно я стал ухаживать за собой и за своей кожей, результат не заставил себя ждать. Я удивительно быстро помолодел.