Курс Дарьи Тян по Telegram, Казань (Онлайн-школа Дарьи Тян)

Курс Дарьи Тян по Telegram, Казань (Онлайн-школа Дарьи Тян) отзывы

03.10.2022

Мне понравилось обучение

Достоинства: Полезно, доступно, практические задания, обратная связь.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Курс понравился. Научили основным методам работы менеджера Телеграм. Все объясняется доступно, с примерами, кураторы в чате помогают со всеми возникающими вопросами. Много шаблонов и дополнительных полезных материалов. Все данные актуальные. Больше всего меня привлекают перспективы этого направления (в виду нынешних условий). Курс хороший, достойный. Дарья очень приятная девушка. Спасибо за обучение и желаю вам дальнейших успехов.

08.09.2022

Побольше бы времени

Отзыв: Очень удобная и доступная подача материала. Все разделено на модули с видео-уроками и раздаточными материалами. Все максимально продумано и последовательно. От урока к уроку узнаешь все больше и больше. Вся теория закрепляется домашними заданиями. Некоторые задания были очень объемными и лично мне хотелось бы больше времени на их выполнение. Спасибо Дарье за возможность попробовать себя в новом направлении, за знания, мотивацию и поддержку.

09.08.2022

Современно и перспективно!

Отзыв: Курс Дарьи прошла на одном дыхании. Он очень насыщенный, материала много, требуется много времени для его прохождения, но он того стоит. Уроки короткие, без воды, с примерами. Каждый модуль «разжевывается» достаточно подробно. Если что-то непонятно, то на курсе работают кураторы. С их стороны была очень качественная и оперативная обратная связь в чате. Буквально в течение 10-15 минут ты получаешь полноценный развернутый ответ на свой вопрос. Весь пройденный материал закрепляется практическими и … Читать далее

Отзывы на Курс Дарьи Тян по Telegram, Казань (Онлайн-школа Дарьи Тян) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.