Курс Леры Савиной «Заработок с нуля в Telegram», Пермь (Онлайн-школа Леры Савиной) отзывы

13.09.2022

Лайк!

Отзыв: И вот я прошла курс Леры Савиной. Что хочется отметить: отличная команда организаторов, обратная связь, качество информации, бонусы. Уроки в формате видео, множество полезных для работы ссылок, контактов, сервисов. Обучение проходит на удобной платформе. Можно подстроить график обучения под себя, главное успевать по дедлайнам и сдавать все в срок. Каждую неделю проходит общий созвон, где можно задать свои вопросы и получить обратную связь. Благодарю за курс!

12.08.2022

Отличное и интересное обучение.

Отзыв: Это на самом деле интересный и полезный курс. Сейчас на рынке множество курсов, они в основном по маркетплейсам, продвижению и тд. А курс Леры по Телеграм и это уже как минимум плюс, потому что таких обучений мало. Мне стало интересно, т. к. в тг я сижу ежедневно. И я решила посмотреть на все это изнутри. Пройдя бесплатный марафон, я оформила рассрочку и стала полноценной участницей курса! С самого первого урока начался жесткий интенсив! Очень много материала. Очень! Начинали с самых основ, из… Читать далее

Отзывы на Курс Леры Савиной «Заработок с нуля в Telegram», Пермь (Онлайн-школа Леры Савиной) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.