Отзыв о Курс Леры Савиной «Заработок с нуля в Telegram», Пермь (Онлайн-школа Леры Савиной):
Отличное и интересное обучение.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.08.2022

Отзыв

Это на самом деле интересный и полезный курс. Сейчас на рынке множество курсов, они в основном по маркетплейсам, продвижению и тд. А курс Леры по Телеграм и это уже как минимум плюс, потому что таких обучений мало. Мне стало интересно, т. к. в тг я сижу ежедневно. И я решила посмотреть на все это изнутри. Пройдя бесплатный марафон, я оформила рассрочку и стала полноценной участницей курса!
С самого первого урока начался жесткий интенсив! Очень много материала. Очень! Начинали с самых основ, изучали все процессы. Лера рассказала об обязанностях менеджера и что от него требуется. Разбирали и контент, и личную упаковку, и боты, рекламу, продажи и многое другое. Ну и разумеется блок, посвященный работе с клиентами! Где и как их искать, как закрывать на услугу, как продвигать. Плюсом к основному материалу шли дополнительные чек-листы и гайды, в которых тоже очень много чего интересного. Даже тетрадочка для курса специальная предоставляется!
После прохождения курса я знаю как заработать на удалённой работой. При этом не нужно взламывать никаких систем, все доступно и понятно. Благодарю Леру и её команду!

Другие отзывы на Курс Леры Савиной «Заработок с нуля в Telegram», Пермь (Онлайн-школа Леры Савиной)